Михаил Московченко

Включается и выключается комп

я включаю комп, и он через секунду вырубается. я вытащил видео карту и включил комп кулера заработали и не выключается, то есть всё нормально, а с видюхой вместе вырубается через 1 сек после включения, что это значит? видео карта кирдык?

Ребят, это БП только что прверил. Всем спасибо большое за то что обратили внимание на мой вопрос

заменил БП всё заработало. Ну фигли, этому БП уже 10 лет, отжил своё

Ел
Елена

блок питания не вывозит когда видяху вытаскиваешь еще тянет а с ней уже немогёт)

ОК
Оксана Красноярцева

Посмотри не вздулись ли конденсаторы на маме. у меня была такая лажа. Поменял кондеи и всё ок. Если на материнской плате вздулись конденсаторы (Маленькие бочечки) то их надо выпаять, сходить купить токи еже новые и впоять. И понеслась душа в рай!

Николай Большой У

Процессор мутит

Александртатьян

блок питания

Людмила Климанова

БП однозначно

Виталий Моисеев

Блин, у меня такая же проблема, при включении комп перезагружался каждые несколько секунд, а если уж включался то работал без проблем.. . Я всё уже перепробовал (чистил менял, собирал вне корпуса и т. д) остается грешить лишь на мамку или проц, всё остальное в норме...