Игнотенко Яраслав

Комп включается и через 5-10 секунд выключается

Потом сам включается и все повторяется. Все отключал оставлял только мать и проц подключиные к блоку питания. Без изменений. Завтра проверю блок. Но может есть варианты проверить по другому. Мать визуально целая.

На экране пишет нет сигнала.

Перегрева точно нет 29c проц

Екатерина

перегревается процессор, смажь термопастой
поменяй ОС

Анна Можаева

если проц чистый и ты уверен что нет перегрева, тогда начни с БП

Нина

нет это не перегрев. если был бы перегрев то выключалось бы через несколько минут, а не секунд. тут дело в биосе, или не подсоединил питание к железке какой нибудь в системном блоке - проверь мат. плату - все ли подключено? вентиляторы включены в мат. плату? если всё включено, то биос или голимое железо бракованное.

Юлия Тимофеева

На передней панели компьютера 2 кнопки (включения и перезапуск) -несколько раз нажми на них, возможно залипли

Андрей Талин

мыслишки правильные. первым делом блок питания. Эх, валяется дома 300-сотка, жалко даже продавать (стоит каких то 8-10$), с фиременного системника асус, с честными 300, старенькую GF250 (с двумя доп питаниями) легко тянет.