Рустам Парпибаев

комп выключается после 3-5 секунд работы

отцепил всё от платы, оставил только процессор, ничего не изменилось.
убрал дополнительное питание процессора, - стартует, не выключается
тоесть у проца есть питание там 4 контакта в 1 цепочке подсоеденены.. . вот когда я отцепляю контакт комп включается все куллеры работают всё норм но не включается сам комп

бп нормальный не знаете не говорите я проверял уже

Людмила Тронина

БП ковыряй, возьми у друга погонять.