Николай Лепёшкин

комп выключается сам по себе после 5-15 мин

комп выключается сам по себе после 5-15 мин работы, резко выходит синий экран с непонятным шщрифтом, понятно несколько слов только там stop в начале windows и все выключается, откры системный прочистил не помогло, помогите

Антон

идет перегрев какого то железа

Илья Александров

возможно это вирус такое уже было и не раз сами устранить ошибку не пытайтесь вызовите мастера

Елена Павлова

зайди в биос, посмотри, грееться ли процик, если более 80 градусов, значит термопасту менять и кулер чистить

Катерина Болотокова

Это аварийный сбой работы Windows. Скачайте программу BlueScreenVewer и запустите ее. Если сбой вызван приложением, то она покажет файл, из-за он которого произошел. Так же синий экран смерти может быть вызван аппаратными проблемами, например неисправным модулем памяти.