Юлия Мигунова

Комп сам выключается

От пыли очищены все кулера и на карте и нп процессоре, заменена термопаста, протестирована видеокарта ошибок нет. Но при включении видеоигр при возрастании темп на карте примерно более 50 гр. отключается (nvidia geforce gts 250),темп на ядрах процессора 40-80 гр. Что может быть, как диагностировать и исправить?

не при 50 гр на видеокарте отключается а более 70

проц i core 5 750. 2,8 гц

я домашний вентилятор очень мощный на открытую крышку корпуса ставил))) все равно перегрев и отключка, термопасту чуть не каждый день уже меняю

Ал
Александра

перегрев проца -) ставь кулер хороший и хорошию термо пасту

на карте мак доложно быть 60-70
проц 50-60 больше значит перегрев я так пони л у тебя intel на amd другая ситуация -) по жопошней )

ну тогда тут всё ясно бп полетел -)))) и менять термо пасту не нада так )))

Андрей

Перегрев Перегрев Тысячи его

Максим Журавков

80 градусов - если стационар, то явный перебор.

Антон Взоров

Возможно нарушена пайка на контактах GPU. При нагреве "ведет".