Алёна

Комп не выключается, а перезагружается..

Собрал новый компьютер из комплектующих, и он сразу "отказался дружить"... Несколько проблем уже решил, но вот теперь при выключении через меню Пуск он не выключается, а перезагружается.. . Помогает только выйти из учетки Windows и только затем вырубать комп. Что делать?)) ) Мать Asus P8Z77-V PRo

Kalisa Joldubaeva

советую поменять материнку пока на гарантии, только не бери ASUS ты уже не первый с такой проблемой

Адалат Камильевна

Винда стоит кривая попробуй. Установить Windows 7.