Слава Юркин

Сам перезагружается комп

САМ Перезагружаеться комп например включил мин через 10-15 перезагружаеться винду менял всё ровно перезагружаться, кондексаторы вроде не вздулись.. . видеокарта работает менял все ровно перезагружает почему кто знает?

Как проверить исправность блока питания

Это не сбой все с файлами в норме синиго экрана нет, блок питания скорее всего как проверить что это из за него

Ксюша Сабор

Блок питания посмотри

Александр Питч

Блок питания слабый. Перезагрузка это только начало..

Lestrigon Lestrigon

Почему компьютер перезагружается сам

Во-вторых, следует отключить автоматическую перезагрузку компьютера при системных сбоях. Делается это через "Мой компьютер - Свойства – Дополнительно – Загрузка и восстановление – Параметры – Отказ системы" и там искать соответствующую галку. Либо перед загрузкой операционной системы (еще до появления полосы загрузки) нажать F8 и выбрать пункт меню, связанный с автоматической перезагрузкой. Если перезагрузка компьютера является причиной любого системного сбоя, аппаратного или программного (ошибка в драйверах, неисправное оборудование, отсутствие какого-то системного файла и т. п.) , то появится синий экран (так называемый, BSOD – Blue Screen of Death), на котором можно прочитать код ошибки и/или название системного файла, из-за которого произошел сбой, и далее Гугл в помощь, чтобы узнать причину.