Евгения

Безпрерывно перезагружается комп...

Перезагрузка происходит до заставки (фирменой заставки платы) тобиш через 2-3сек после нажатия унопки включения.. .
Проблема в мамке, дорожки все целые кондёры все проверил (перепаял только 1 возле входа для видюхи 18В 470МФ, не чё не поменялось, думал что мост ну нет (ребовлинг отменил).. .
Конфигрурацыя идеальная, немогу не как понять в чём проблема.. .

НУЖЕН ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ
Я инженер прозьба бред не писать.
(типа дрова нужны или биос слител и т. д такую ерунда проверяется в первую очередь.)

Владлен Ситников

если биос не пищит, то проверяй шлейфы от БП.
особо 20+4 пин и питание цп 4vs8пин.
пошевели их или спичкой доткни контакты по очереди все к маме прямо
через вилку.
или смотри пайку этого же в самом БП.