Анна Шилина

Помогите С компом перезагружается!!!

Вкл комп работает если не трогаю то не перезагружается если начинаю что то делать то примерно через 5-10мин перезагружается энергии проде хватает так уже весь день!!! !
p.s Наконец то успел 😄

Inna Silantyeva

Может быть у тебя термопатса высохла - замени. А может Блок Питания испортился.

Ка
Катюшкин

Когда его включаешь использую recovery system (если самсунг F4

ОК
Оксана Кляницкая

почисти вентеллятор спорю на атом водорода что там плотный слой пыли. (комп перегревается)

Алексей Попов

Проверь перегрев процессора.

Павел

Перегрев проца, почисти от пыли, замени термопасту