Анатолий Сесин

сам по себе перезагружается комп

сам по себе перезагружается компьютер все после того как дом попал под напряжение он как бы в ключается но временами перезагружается в это время его не возможно загрузить и чтото щелкает в процессоре

дом под напряжением всм какоие то провода пизданулись на дом вся электротехника взрывается искрит лавмпочки тоже а врода из под крана под током.... в процессоре все поняли что речь идет про системный блок а там я хз где щелкает с виндой все отлично антивир пишет все окей

Надежда Дворенкова

что значит "дом попал под напряжение"?
в процессоре ничего щелкать не может, это недвижимый кусок кремния.

Любовь Боброва

На дворе 2013 год, а некоторые индивиды всё так же, как и в конце 90-х, не могут отличить процессор от системного блока.
Если что-то отчётливо щёлкает в системнике, 95% что это умирает хард.

Игорь Тофан

Проверь антивирусом переставь винду и он не греется?

Николай Шемчук

в проце не может что-то щелкать-это чип а не железяка с подвижными частями -скорей всего блочину смотри-войди в биос и посмотри напруги какие выдает твой блочина