Aaaa Aaaa

Выключается перезагружается комп

Такая проблема, компьютер может работать 5 часов нормально, а может за 30 минут 3 раза перезагрузиться, а может зависнуть со страшным звуком из колонок, который бьет по ушам. 1 раз появился синий экран смерти. Виндоус переустановил, поставил лицензию, все равно такая проблема, особенно часто начинает мутить свои штуки мой комп когда запущенно несколько программ, скайп, браузер музыка в контакте и какое-нить приложение в контакте. Комп по системкам хороший и полгода назад с этими программами он летал, очень быстро работал. тем более это ерундовые задачи. Что делать? Относил в диагностику сказали что железо хорошее и работает нормально, сказали может быть из-за разетки такая история, но че то не вериться, т. к. он перезгружает или зависает, а если бы были проблемы с разеткой то он бы выключался и потухал а так он продолжает гудеть. Что делать? помогите

Ин
Инесска

почисти системник поменяй термопасту

Дмитрий Сложеникин

А может блок питания накрылся?

Алексей Скоробогатов

у меня было так: комп перезагружался каждые 2-15 минут, когда нагреевался, работал норм. Потом я заметил, что если всунуть отвертку в блок питания, то нагрев шёл быстрее, и комп норм работал. Но я держал её там не более 10 минут (останавливал вентилятор) . Однажды я забыл ёё вытащить и комп вырубился и сразу в блоке питания щёлчки и дым пошёл. Запахло горелым. Я купил новый блок питания, специалист подсоеднил . Купил бп помощнее. И вот комп, слава Богу, работает нормально

Елена Шишканова

Блок питания слабоват или охлаждения не хватает компу. Попробуй либо БП новый, либо охлаждение посильнее