Рафаэль Губайдуллин

Компьютер не выключается, а перезагружается.

Народ, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, вообщем, собрал вчера новый комп, из комплектующих, все вроде бы шло хорошо, не считая заминки с клавиатурой, которая отрубалась при установке Windows, при подключении через USB 3.0 (Пихнул в USB 2.0 и все ок) . Но позже обнаружилось, что при выключении компьютера через меню пуск он вместо этого перезагружается.. . В чем тут дело? Программы, драйвера, или же брак БП или Материнки? Мать P8Z77-V Pro, БП Corsair TX850M, Винда - семерка.. . А, и кстати, если перед выключением выйти из учетной записи Windows, то комп без проблем выключится....

Любовь Арипова

Система защиты перегрев наверно кулер отлетел или терпопаста

Элёр Баходиров

подключи правильно провода от корпуса, надписями ВНИЗ, и как в мануале нарисовано, и тут, как на фото проверь - так ли.. .