Максат Омирбаев

Компьютер перезагружается сам по себе

Играю в любую игру, компьютер перезагружается сам через минут 15-20, бывает 30, чем мощнее игра тем быстрее перезграужается, что это?

Лёха Козлов

БП не тащит вероятно
Перегревается и дохнет

Андрей Шкилев

Попробуй почистить компьютер от пыли и заменить термопасту, такое часто случается если не чистить компьютер.

Mister X

меняй пасту на процессоре! а блок питания сколько ват ?

Ума Магомедова

Скорее всего, перегрев. Или перегрев центрального процессора, или перегрев процессора видеокарты. Во время работы (игры) или сразу после выключения проверьте температуру (можно в BIOS, можно аккуратно пальцем).

Оля Терентьева

У меня такая же фегня была переустоновил винду и всё в норме стало

Николай Биркин

перегрев процессора

Ол
Ольга

проверь работоспособность БП

Вячеслав Соловьев

от пепегрева однозначно. можно терму не менять просто. снеми кулер окуратно. кулер можно под краном помыть ему не чё не будет тока прсуши потом феном. потом радиатор процессора пробылисось если не поможит меняй дерьмо пасту)