Андрей Виноградов

Почему компьютер сам перезагружается?

смотрел фильм, вдруг компьютер завис. ждал пока протупит, после чего нажал кнопку перезагрузки.. ничего не произошло. я нажал еще раза 4...ничего не произошло.
после чего, через секунд 5,он перезагрузился и выключился. и так раза 4
я выключил кнопку питания сзади, подождал не много (не знаю и зачем) после чего включил кнопку питания и он уже сам запустился. и выключился
в чем может быть проблема??

еще забыл. он совсем не включается, идет только взук включения, работают все куллера. все нормально
на моник никакой инфы не поступает. не работе
моник отдельно пашет.
такое чувство. что кнопка "перезапуска" зависла...

Александр Чичёв

Однозначно проблемы с железом, раз так тупит ОС, то скорее всего винт

Затирахин Дмитрий

Перегрев или битая мать.

Оо Ее

Охлаждение работает? Если да, то проверьте CureIt или другим сканером на вирусы через Live CD (запишите на другом компе) . Дальше в BIOS, загрузка с CD и полная проверка всех дисков.

Кристина Грудинина

блок питания погибает

Вася Пупкин

У меня была похожая проблема. Компьютер мог сам просто "встать" и не девал перезагружаться... Я наверно месяца 3 мучился с этим, так же вылетал еще "Синий экран" , я искал команды, но ни чего не помогало, затем я просто напросто по новой пересобирал ПК, менял термопасту, но через какое-то время сного вылетал "Синий... " или зависал ПК. После чего я это дело все бросил и просто продал это железо за копейки. Если проблема не прекратиться вези в сервис!

P.S.Я заменял термопасту, меня шнуры SATA, чистил всем чем только можно, менял ОС, меня драйвера - не помогало.