Илья Ларькин

Вопрос? почему компьютер сам перезагружается? ?

На
Настя

Не факт что термопаста! может быть винда слетела тупо ) а с термопастой весь мозг уже вынесли ) есть множество моделей не имеющие вашу термопасту! могу примеры привести )

Славнова Ирина

необходимо заменить термопасту перегрев процессора

Роман Русин

он всемогущий... думает что хватит сидеть!

Марина Яцентюк

сидишь и не замечаешь во что ногу уперла?

Владимир Удовик

перегрев или вирус или какую-то обнову с нэта кинул

Рустам Курбанов

наверно он старенький у тя

Степан

Перегрев 100%, У меня такое частенько было, пока ноут не разобрала и не почистила от пыли.

Юрий Якушев

Причин не менее ста.. . С чего начинать?

Светлана Лебедева

Скорее всего из-за перегрева. Посмотри, вентилятор норм работает? Или может вирус.

Наталья Артёмова

Начать нужно с того, что выяснить где перезагружается? ?
Сразу при включении, на черном экране? ?
На Экране Приветствия?
В самой ОС, во время работы?
Если третий вариант, то во время работы каких приложений это происходит?
Всех? Только графических?
Причины могут быть разные, перегрев, нестабильная работа железа и т. д.
Ошибки выдает на синем экране?

Алексей

не только перегрев. Может на материнке конденсаторы какие вздулись

Надежда Завгороднева

HiT-GiRL Приводите примеры работающие без термопасты.

Как уже выше все написали первое что смотрим это температура проца. Сто пудов он.
Если же нет, то желательно перепокдлючить всё в компе, но прочищая все слоты и разъёмы.
Если не помогло, вырубаешь по максимуму все программы работающие в фоновом режиме. У меня когда то была такая тема и оказалось что все криты и самовольные перегрузы были от месенджера. Скачал другу версию всё оки стало.
Ну а если ни чего не поможет, то тут уж нужно спецам на тестирование.

Евгений

Может перегрев.
Но в моей практике было два случая из-за блока питания ( вспучились электролитические конденсаторы).