Компьютерное железо

компьютер постоянно перезагружается=(

доброго все времени=) проблема такая: включаю камп, он начинате грузитьтся, биос, все дела, затем предлогает мне режим работы (безопасный режим, режим без каких то драйверов, еще что то, и обычная загрузка винды), выбираю обычную загрузку винды, он маленько подвисает, и....перезагружается=(( так раза4-5, на 6 раз все поторяется, только он загруается полностью (тоесть винда полностью ВКЛ.) затем опять перезагружется, и на 7 раз онм мне разрешает насладится норм работаей=))) Внимание вопрос: что мне делать с этой "проблемой"??
Это помоему вирус, у меня такое было, я тогда еще неопытная была, комп был всего месяц у меня, я отдавала в сервис, сказали вирус
Михаил Трошин
Лучший ответ
если загружается хотя бы иногда или загружается в безопасном режиме - отключайте перезагрузку при сбоях и запостите сюда код ошибки на синем экране (ну или в логах гляньте)
Тогда можно предметно говорить
а так причин полно - глюки железа, вирус....
Сергей Романов
винда сто пудов... у меня так бяка была... еслиб железо то уходило бы в перегруз в разное время.... ставь новую и не парься
Надо установить винду по новому но только в старую папку Windows даже если будет предупреждение о возможной не правильной работе тогда винда исправит ошибки и все файлы останутся целыми но некоторые программы возможно придется переустановить.
винду переустанови и всё
Толян *
Сергей Романов угу... особенно если причина в железе, поможет тебе переустановка?
Блок питания проверь.

Потом память проверь.

(Аппаратной заменой проверь. )

У меня была похожая ерунда. Как какая-то плавающая ошибка, которую я никак не мог отловить. Я поменял уже был все - кроме корпуса и винчестера.

И все равно оставалась.

Я купил новый системный блок - всего за 100 дол. - и забыл об этой ерунде :)
Внимание, ответ: переустановить винду. Имхо, это она-проказница, такие чудесы творит...
Сергей Романов Вопрос - болит голова
Внимание ответ - купи топор
проверь термопасту
Скорее всего был удален файл отвечающий за загрузку винды.
Просто переустанови
неси комне а да забыл! ты не знаешь где я живу! значит чтоб не забивать тебе голову! найди друга кот в этом шарит и посмотрит твой ком или в сервис если денег не жалко!!!!
Купил комп в начале декабря 09г и начались перезагрузки поменял винду с 7 на хр не помогло ( пошли советы от знакомых : кулер слабый не охлождает материнку ) я обновил антивирусник - изловил вирус пока все в порядке. Может у вас тоже дело в антивируснике
такой бывает в 2 положения! 1 когда ты используешь 2 антивируса. 2 или у тя в компе нормальный вира обитает.... у меня тоже самое был один раз и я даже не мог зайти, только через безопасный вход можно было зайти.... а потом пришлось полностью пере установил комп и все файлы удалились.
Lioha Shuvalov