Компьютерное железо

почему компьютер сам перезагружается windows 7

почему компьютер сам перезагружается windows 7,конденсаторы проверил визуально (на вздутие) и на блоке питания и на материнке,вроде всё в порядке,
отключи автоматическую перезагрузку системы. ( при загрузке системы F8) посмотри на что система жалуется. BSOD выйдет, а по номеру ошибки ищи проблему уже
Станислав Перов
Лучший ответ
попробуй переформатировать диск С из под БИОСа, сначала при включении нажми ДЕЛ, потом выбери нужный параметр: загруска с диска СD, нажми F-10, Y, и Ентер... и далее форматируй диск С. удали раздел создай раздел, отформатируй ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ, установи винду.. .
Если все пройдет и перестанет вырубацца, сделай следующее:
Поставь комп на стол а не под стол (держи его так всегда) , сними боковую крышку, сними кулер с проца, и щетинной кисточкои пылесосом выдуй пыть и песок из радиатора. верни все назад. и работай.
Юра Герман
Иван Жицкий все выше сказанное нах... кроме последнего, чаще пыль убирать и проверить конденсаторы на матери
кроме вышесказанного могу добавить:
1. требует активации
2. проблемы со скачками напряжения в сети
Возможно из-за видеодрайвера Такое бывает как с темой AERO
Артём Свой
Извини замучился на этот вопрос отвечать. Читай где то ниже.
Евгений* Ratmir*
Еще как вариант, нехватка питания БП, либо БП маломощный, либо еще не факт, то что кондер не вышел из строя, это нельзя иногда определить визуально. Попробуйте скачать hardware monitor и посмотреть питание.
обновляется-перезагружается. . вариант?
перегревается проц и срабатывает аппаратная перезагрузка
вирусняки (аваст в пмощь при загрузке - он шаровый и работает нормально)
баги (переустановка винды)
если успеваешь поставить прогу то бахни эвирест и глянь по датчикам жилеза если всё ок значит винда ливак у знакомого была токая проблема вроди всё ок а за буком сидит где то час а потом бац бук сам отрубается оказалась винда ливак
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru