после ремонта компа менялась материнская плата, блок питания и установлена WINDOWS 7 большинство обновлений установились не могу установить 7 обновлений пишут окзаз :Internet Explorer 11 для Windows 7
Обновление для Windows 7 (KB2533552)
Обновление для Windows 7 (KB2798162)
Обновление для Windows 7 (KB2843630)
Обновление для системы безопасности Windows 7 (KB2621440)
Обновление для системы безопасности Windows 7 (KB2834886)
Обновление для системы безопасности Windows 7 (KB2861855)
Компьютерное железо
помогите установить обновления на windows 7
лучше скрыть их. они не устанавливаются. если у Вас Windows 7 нелицензионная - то лучше не устанавливать обновления безопасности. все остальные обновления устанавливать можно.
Валерчик Минский
даже пиратки могут качать обновления и проходить тесты на легальность если нормальным кряком активированы
Александр Еськов
у меня именно эти 7 обновлений не устанавливаются хочу понять почему ) с остальными все норм
Сначала надо узнать на сайте майкрософт нужны ли эти обновления тебе или они нанесут только вред, а потом качать или не качать. Что за привычка качать всё подряд? Абы було? Многие ненужные обновления тормозят систему! Когда вы научитесь управлять виндой, а не она вами! добрая половина обновлений залатать дыры в ИЕ, нафига их качать, если ты им не пользуешься???
с начала их надо загрузить с интернетаа то дать команду на установку в центре обновлений обязательно с включенным интернетом и не мешать компу скачивать и устанавливать обновы на лицензия или пиратка без разницы (даже пиратки успешно качают обновы и ставят даже тесты на легальность проходят) потом перезагрузка и все если отказ ставим повторно пока неустановятся
Обновления сами устанавливаются. В твоем компьютере стоит время установки (но ты можешь вручную её изменить) . В основном обновления устанавливаются автоматически при завершении работы. Когда ты нажимаешь на "Завершить работу" у тебя на синем экране отключения ПК появится сообщение о том, что "не выключайте питание компьютера, во время установки обновлений", или что-то в этом роде. Процесс установки займет достаточное количество времени (в зависимости от производительности ПК) , у меня этот процесс длился 15-20 мин. После того как обновления установились компьютер отключится.
Александр Еськов
я же написал не могу установить пишут окзаз обновления не установлены
Похожие вопросы
- Помогите умоляю проблема с windows 7
- Как установить windows 7. Помогите
- Как установить Windows XP возле установленного Windows 7 ?
- Windows 7 в свойсвах системы пишет: Установленная память (ОЗУ) - 4 Гб (3 Гб доступно). Как сделать все 4 Гб доступными?
- У меня 2 видеокарты, встроенная и дискретная, но после обновления windows 7,дискретная перестала работать! Что делать?
- Как правильно установить новый SSD в ПК с установленной windows 7 и перенести на него систему
- У меня на windows 7 x32 пишет: установлено 4гб оперативной памяти, доступно 3гб.
- Помогите с установкой Windows 7!!!
- как установить Windows 7 на этот ноутбук?
- На чистый HDD установил Windows 7 Ultimate x64 и больше ничего. Итого: занято на диске 40Гб. Как это получилось???