Компьютерное железо
Помогите умоляю проблема с windows 7
ток вчера поставил win 7 и разобраться не могу, фронтальные, центр и саб пашут, а тыловыt разьёмы для наушников молчат =( Что делать? Не прыгать же обратно на ХР... За семерку 10800 отдал!!!
Я бесплатно скачал и все разъемы пачут))).. . учись)) ) А если на Хрюнделе работали эти разъемы то покапайся в драйвере звука
P.S. вспомнил вот, была у меня такая беда. После того как я набил себе 7 передние разъемы не работали (драйвер у меня Realtek, под 7 тоже есть) , так вот я что то чкнул в самом драйвере и передние заработали, причем работают одновременно и задние и передние. Только одна беда, при подключении в передние задние выходы не отключаются!
за такие деньги комп на I-3 собирается, а вы на винду не пожалели-ужас!!
Насколько я помню. если что-то включено во фронтальные - задние разъемы не пашут? ! Так написано в мэнуале на материнку.
За семерку 10800 отдал!! ! О_О
------------------------------
а мне тесть подарил свою домашнюю базовую потому, что установить из под винды не смог ))) а я ему сказал что пиратская. . )) обновил до максималки и пользуюсь ))
------------------------------
гггг
муахахахах
а до этого работало иликак ?? ))
если да то ройсявдровах звуковухи счас обычно реалтек у всех почти так что стрелочку у часиков нажми там будет софтина звука ;)
муахахахах
а до этого работало иликак ?? ))
Панель управления, звук, правой кнопкой на звуковом устройстве и выбрать настроить динамики, выбрать конфигурацию 5.1
Семерка тут совершенно ни при чем!! ! Ищите корректные драйвера под 7 для своей аудиокарты!!!
А дрова на звуковую не пробовал нормальные ставить ?
проверьте настройки звукового драйвер
попробуйте установить более новую версию драйверов,
если винда лицензия, то дело не в ней
дрова..
Скачай Реалтек ас97 аудио драйвер и полазий там мне помогло