Компьютерное железо

Поставил Windows 7 началась проблемы!

Windows 7 максимальная x86 лицензия, вчера поставил!
Проблема: Жмёшь правой кнопкой мыши на рабочий стол, он думает, на курсоре загрузочный знак, вообще немогу в свойства залезть! !
ЧТО ЗА ТУПИЗМ?! !
СТОит касперский 2012, ccelaner utorrent итак далее
>>СТОит касперский 2012

удовлетворены его трехкратные системные требования?

ccelaner - уже что нибудь подчищал?

Возможно, и для семерки самой комп не достаточной производительности, либо уже что-то понаустанавливал.
Попробуй отформатировать системный раздел и поставить для проверки только ось. Далее, последовательно ставишь софт, проверяя меню. Если появился глюк - окатись назад.
Никита Резников
Лучший ответ
Игорь Пурцакин ПРоцессор Core 2 Duo E8500
Видео: GT220
Оператива: 3 ГБ,
Жеский: 160 ГБ
Вроде бы нормально?
Удали Windows 7 и поставь нормальный антивирус....
позвоните в майкрософт по номеру 8800*****
это бесплатно
назовете им код лицензии и получите любую тех поддержку (на русском) бесплатно
Сергей Глебов
Игорь Пурцакин Позвонил, какой-то американец меня послал на ***!
могу предположить проблему в драйверах устройств, что-то криво встало или вообще не установлено
Сергей Бойко
винда лицензионная или нет?
Роман Страшко
Сергей Бойко Читать не умеешь? У него в самом верху написано - "x86 лицензия"
конфигурацию компьютера допиши-избежишь тупых ответов
скорее всего из за кааспера поставь норм. антивирус с сайта каспера на мес и посмотри как реагирует
скачай дрова послю версию для своего желез а с сайта произврдителя под вин 7х86
Азим Собиров
комп слабый или руки кривые
Ты сперва системку компа посмотри и сравни подходит ли она с системкой Windows 7
Вовчик
Игорь Пурцакин Все подходит
ставь х32
Игорь Пурцакин x32 x86 одно и тоже :)
Санёк ))))))))) извините я степил написал х32, х64 ставьте и все будет нормально.
либо нехватает ресов либ винда фиговая
Вадим Заря
Скорее всего, тупо комп слабоват + наличие каспера.
Контекстное меню рабочего стола в 7 взывает к NN количеству функций, менюшек и возможностей 7 - вот он утпо и пытается проживать все это счастье.
Попробуйте получить доступ к тем же функциям через панель управления - если не прокатит, значит что-то не так с самой виндой. Прокатит - комп не тянет
Игорь Пурцакин Если стоит каспер, это показывает что комп всё таки не слаб