Компьютерное железо

Скажите! Хочу поставить Windows 7 Beta 1....если я поставлю 64битную версию на мой комп Core2duo E6700....

она у меня нормально пойдёт....и вообще я могу установить себе 64 битную версию? И чем она будет отличаться от обычной 32битной???
Melkon Antonyan
64 битная в отличие от 32 может тянуть больше 4 г оперативной памяти, особо быстрой работой не отличается, больше проблем с совместимостью программ будет.
Сысл ставить windows 7,да ещё и бета версию нет там наверно глюк на глюке и глюк всем этим делом заправляет, больше чем уверен что она настолько нестабильная что жуть, более 70% пользователей на xp сидят и всё норм, ну висту можно поставить, только изза dx10

пысы все боле менее соврем проца 64 битные, начиная с посл моделей пен4
Артем Сазонов
Лучший ответ
Не советую торопиться с Windows Seven (7), потом возникнет проблемма - "Где взять драйверы для этой операционки? " Через пол года или год ещё может быть...
Игорь Ишимов
поставить сможешь, но с дровами и программами могут возникнуть проблемы.
процессор инструкции АМД64 держит.
поставить сможеш.
хотя 7ку юзеру я бы не поставил.. .
слишком многое надо доводить руками до ума. (пишу с 7ки в данный момент)
64 ты поставиш потянет но с дровами и вправду проблемка будет но на 7 винду помойму вообще дров не
не, поставить не сможешь так как Core2duo E6700 32х битная, да и шас ставить Виену смысла нету
я пытался установить. произошла, как он сказал, непредвиденная ошибка. заглючило весь комп. пришлось винду переустанавливать. подумай получше прежде чем устанавливать, и если надумаешь уже вышла бета 2
Ничем небудет отличатся встанет норм Просто на 64битную можно больше оперативы поставить и двух и четырех ядерные процы чють лучше на ней работают Так что можеш попробовать поставить должна пойти только может быть проблема с драйверами
Сергей Рябов
а чем Вас нем устраивает 32 битная система, Viena еще сырая операционная система, презентации рускоязычной версиии не было, а паленая копия пользы не принесет...
Stanislav774