Комп слабенький.
Intel Pentium 4 3.0 ghz, 2.25 gb ОЗУ
150 gb винчестер
Nvidia geforce 7600gs 256mb
Максималку Винду 7 потянет?
Какую Винду 7 посоветуете?
Компьютерное железо
Всем Привет! У windows xp поддержка кончилась еще давно. Хочу на windows 7 переселиться.
Windows 7 32 бит без проблем пойдет на системе. Но думаю придется пожертвовать некоторыми визуальными эффектами типа AERo в остальном все пойдет без проблем.
можно поставить, но под сомнением.
Сидели бы вы и дальше на ХРюше.. . (и винт еще подкупите, это ж издевательство с таким винтом жить!)
7-ку потянет. Вы, как пользователь, уже лишним будете.
Виндоус 7 при установке требует 20Гигабайт, еще минимум столько же свободного места надо выделить, лучше больше.
Ваш компьютер отвечает минимальным требованиям для виндоус 7 х32 (32-битной) , но большая вероятность что оперативная память будет перегружаться при работе и процессор тоже. Особенно если вы используете интернет браузер Гугл Хром.
Если есть возможность смените мат плату, процессор и оперативную память. Если нет возможности то лучше оставайтесь на ХРюше.
установи виста 32 бит http://www.torrentino.com/torrents/328196/start_download летат будет
Windows 7 потянет, причем будет работать очень даже стабильно. Если есть сомнения, скачай Советник по переходу на Windows 7.
Что касается поддержи XP:
"Windows XP никуда не уходит после 8 апреля, она как и была так и будет. Что касается прекращения поддержки, то это сильно не влияет на систему. Windows XP почти у всех пользователей является нелицензионной, и автоматическое обновление у них отключено. В случае если будут поступать обновления на неактивированную копию Windows, то система будет потеряна, и в будущем её работа будет остановлена. Обновления никак не влияют на систему. Windows xp не обновляли после 2008 года, так как у этих пользователей она нелицензионная. Просто эти обновления прекратились. Что касается обновлений, то они отвечают за систему безопасности. Достаточно иметь один бесплатный антивирус, и продолжать использовать Windows XP на протяжении нескольких лет, тем более если сегодня всё еще сидят на Windows 2000 и Windows 98. Эти обновления особых преимуществ не дают. "
Это всё просто лицемерие. Вас пугает Micro$oft, ради своего кармана. .
Что касается поддержи XP: