Компьютерное железо

Возможно ли у меня поставить Windows 7 ?

Шуку Шуку
!). Да ставь, и работай потихоньку, со временем нарастишь необходимое! А пока "Семёрку" изучишь!
2). Тебе же на нём не фильм "Матрица" - ("Оскар" за спецэффекты! ) на нём монтировать!

3). Главное - следи за системой: регулярно чисти и дефрагментируй!
Василий Брашкин
Лучший ответ
Да, можно. Но со временем комфортность работы будет падать (как и на любой системе по мере засерания диска и реестра) . Памяти ещё бы добавить, чтобы получше было. У меня с 2 гб до этого нового года работал, вроде ничего.
Tursin Турсын
Да, у меня стояла на P4 3ггц семёрка, в принципе работает но уже замены тормоза при воспроизведении видио и т. д. , по этому для семёрки это уже слабое железо.
Azamat ...
Оперативы мало
Шуку Шуку а сколько еще надо?
можно, помню я тоже ставил пиратскую7 на пк с 2ядерным пенемь 2.00ггц и 1гб оперативки, работал нормально, но все равно советую добавить еще 1гиг будет лучше.
Вася Кирика
да
Сергей Полькин
все слабое.
Ставь восьмёрку.
добавь оперативки до 4гб
Аман Сапанов
Возможно, только могут возникнуть проблемы с установкой драйверов на комплектующие (комп слишком старый) и количество поедаемой оперативной памяти не будет оправдано. Советую остановиться на Windows XP SP3 с разрядностью 32.
P.S. Можно добавить оперативной памяти (до 2 Гб будет достаточно, можно до 4 Гб) , но опять же, драйвера могут работать некорректно или вообще отказать в установке ссылаясь на несовместимость.
Yerzhan Orynbassarov
Шуку Шуку 2 гигов хватит для нормальной работы?
Ты ее установишь. Но не факт что будет корректная работа)
Black Dog
Шуку Шуку что нужно добавить?