Компьютерное железо
Какую операционную систему поставить windows 7 или xp?
У меня i5 8gb озу, и массив из ssd raid 0 (strip) и видюха nvidia 560ti/ Какой лучше мне windows 7 или XP. В основном компьютер использую для photoshop lightroom и играю в battlefield 3^)
Исключительно 7....во 1 надо 64 бита, чтобы задйствована была вся оперативка ( на 32 ХР или 7 не важно будет 3200мб) во 2 баттла 3 это directX 11 а на ХР 9 переделанный в 10...(почти не отличается от 9 официально вышедшего) вообщем полный набор ощущений будет достгнут только на 7....
а у меня стоят-семирка, ХР и линукс, мятая катя, захотел туда пошел, захотел сюда, и еще забыл сказать, еще 3 виртуальных машинки, вообще заблудится можно, на них я эксперименты ставлю, вот недавно макуся поставил, занятная осина, произведение великого ума стивена джобса
7мёрку 64 бита.
Поставишь Xp на 32 и будет у тебя не 8 гб оперативки а 3.
На XP Battlefield 3 не идёт.!
Для фотожопы и прикладухи -ХРень
Для медиа и ингр -7
Вопрос из категории "что купить, жигули или ауди"
На старом W7 тормозит . На ноуте ХР-3 не идёт .
Windows 95 самый раз. Шутник.
windows 7 если хочешь играть в battlefield 3
конечно 7, ХР это уже практически история....
причём тут ваще баттлфилд?
неужели эта такая пиздатая игра, что пропустить её было бы глупо
хп реал для такого пк не нужен
7 ставь
хп реал для такого пк не нужен
7 ставь
ясен пень win 7 x64.
PS: ssd еще рано в райд 0 ставить, ибо прироста нет а трим RAID 0 не поддерживается, вернее тем что есть в продаже в РОссиии не поддерживается.
Ставь хр стандартный 3 сервис пак
Семёрку . намного лучше . всем устраивает
хр чаще слетает чем 7, мой выбор 7)
Ответ очевиден