Компьютерное железо

Какая операционная система лучше:Windows XP, Windows Vista или Windows 7?Под какую систему создается больше всего игр?

К2 C
Ну начиная от допотопных конечно ХП но если брать новинки то они все делаються на основе Висты и 7ки. А так же что не мало важно с поддержкой 11директа. Хп самая простая и не грузящая система но и выжать больше можно на той самой 7ке. Хп в режиме работы кушает примерно от 200мб до 250мб оперативы а вот 7ка и виста от 350мб до 450.
Есть различные тесты по которым можно сказать что под игры на 9м деректе ставить хп есть смысл на 11 лучше 7ку.
Иван Клименко
Лучший ответ
семёрка
.саян .
Лучше семёрка, а 7х64 вообще сказка...
Не согласен! с ХР одни траблы !!!с 7кой нет такого уже !!!а {FAQ}Jumbo сам походу школота ,
Mehman Cabbarov
Старые игры не дружат с Windows 7, а новые перестают дружить с ХР. Да сама Майкрософт со следующего года прекращает поддержку ХР. Так что сам взвесь все за и против.
Constantin Chernovskiy
так как ХР дольше всех в использовании,
под неё больше всего программ и создано ;-)
Судя по твоему аватару и по твоему нику то ты малолетка (не в обиду)
но лучше всех была и будет Windows XP
Bekzat Abdrahman
которая вам удобнее. а вообще win 7 производительнее всех.
на ХР
севен лучше, но не для слабеньких компов.
да ебать вас всех в душу мне 97 лет и я знаю что вин 95 самая крутая из всех