Компьютерное железо
какая система лучше Windows XP или Windows Vista ?
Виста. За год работы ни разу не возникло проблем. Она не даёт корёжить себя. Легко восстанавливается. Исключает криворукость. Чем и не нравится очень многим. Даже криво поставленным замудрым программам практически не удаётся наделать в ней много ошибок. Это как с авто - наши "обожаемые" жигули очень хороши тем, что везде можно пощщупать, потрогать, переделать, влезть. А мерин - машина для езды. Для любителей ХР - сколько раз вы переставляли систему? Зачем? Дурная голова всегда ногам покоя не даёт. И рукам тоже.
хр sp 3 корпоративка-2008 года выпуска безо всяких переделок
Определенно ХР
хотя если вам просто в инэте сидеть и фильмы смотреть то пофиг
хотя если вам просто в инэте сидеть и фильмы смотреть то пофиг
ХР лучше намного.
Кому как -мне например Виста нравится если бы не её вес на диске.
Лучше конечно Windows XP !!!
Windows Vista себя показала не случшей строны и по этому вместо ее выпустили Windows 7, которая еще дорабатываеться. , но скоро она заменит ХР.
Тут много еще зависит от системы, если ОС мощная то тогда лучше поставить 7.
Но решать тебе, желаю удачи !!!
Windows Vista себя показала не случшей строны и по этому вместо ее выпустили Windows 7, которая еще дорабатываеться. , но скоро она заменит ХР.
Тут много еще зависит от системы, если ОС мощная то тогда лучше поставить 7.
Но решать тебе, желаю удачи !!!
виста сама по себе слишком много весит и поэтому притормаживает. конечно лучше ХР
ХР однозначно!
Лучше всего это Windows 7 x64 по всем тестам у неё самая высокая скорость работы. Как говорится зачем искать компромисы. + Семёрка это таже виста только намного ...намного доработаннее.
Windows XP
Тут нет однозначного ответа, кому как удобнее, кто как привык, и у той и у той есть свои плюсы и минусы, мне ближе ХР, хотя долгое время работала на Висте
Windows XP
Макинтош
Валерий Ганье
вне конкуренции)))
Однозначно не виста. Хочешь красиво - ставь Windows7 хочешь просто - ставь ХР
XP конечно лучше, но 7 ещё лучше..
Виста требовательнее по видео карте и оперативной памяти т. к у нее хорошее оформленее а Хр менее требователен чем виста! К примеру если например need for speed требует у висты 2 Гб оперативы, то у Хр требует 1,5Гб! Короче говоря виста для работы а Хр для игр! У меня стоит Виста но мощная получается и производительность и качество!
Хр потому что он более старее и естественно на нее больше игр и программ
Windows 7 x86
В НЕЙ ИСПРАВЛЕНЫ ВСЕ ОШИБКИ БАГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В XP И VISTE ,
ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ ПРОФЕШЕНОЛ (WIN7)ТО ДО 192 ГИГОВ ОПЕРАТИВКИ МОЖНО БУДЕТ ПОСТАВИТЬ
В НЕЙ ИСПРАВЛЕНЫ ВСЕ ОШИБКИ БАГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В XP И VISTE ,
ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ ПРОФЕШЕНОЛ (WIN7)ТО ДО 192 ГИГОВ ОПЕРАТИВКИ МОЖНО БУДЕТ ПОСТАВИТЬ
XP
разумеется XP! сама пользуюсь и тем и другим ( виста на ноуте, хр на компе) - разница колосальна!
Похожие вопросы
- Стоит ли обновляться с Windows XP до Windows Vista из-за игр?
- Какая для вас самая лучшая ОС? 1. Windows XP? 2. Windows Vista и 3. Windows 7 ?
- что лучше: Windows XP или Windows Vista ?
- Какая операционная система лучше:Windows XP, Windows Vista или Windows 7?Под какую систему создается больше всего игр?
- что лучше windows Xp??? или Windows 7???или Vista???
- ЛЮДИ КАК ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМУ В windows XP sp3 без формата? ? я записал windows xp sp3 на комп потом установил NOD 32 и о
- Не идет установка Windows XP после Windows 7
- как думаете стоит ли переходить с Windows XP на Windows 7
- Windows 7 vs Windows Vista
- Как перейти с Windows XP на Windows 7 без "гемороя"??