Компьютерное железо

что лучше windows Xp??? или Windows 7???или Vista???

1 место - 7
2 место - ХП
Vista - позор майкрософта
Mr.dak Nurzhigit
Лучший ответ
Ну давайте посмотрим:

После установки занимает дискового пространства:
XP - 600Мб
7ка - 12Гб.

Жрет оперативы вчистую:
XP - 300Мб
7ка - около 2 Гб.

Преимущества? Никаких.
Что касается висты то енто просто альфа версия 7ки как я понял.
windows 7 максимальная однозначно
вин 8
но вообще-то линукс рулит
Saif Karimov
вообще зависит от периферийных устройств Вашего компа... ХР - проверена..
Сергей Чуприн
зависит от конфигурации компьютера
Лёха Бусурин
Долго сравнивал XP и 7. Вывод : это одно и тоже. А чтобы поменять оформление окон, загрузочный экран и прочую лабуду есть море программ. TuneUp например.
раньше была хр а сейчас 7
Мне лично Win XP ближе да и комп не оч мощный. А вообще Win 7 самая перспективная) Пусть и не такая стабильная как Xp а висту вообще ф ТОПКУ, ещё тот фуфель!
ни кого не слушай хр наиболее стабильная. Ни Виста, ни семерка до конца не доработаны, в сыром виде проданы. хр ставь и не парься, би хеппи.
Олег П.
Сейчас уже 7-ка во всю рулит. Но если у тебя меньше 2-х гиг, то ХР
Юра Куликов
смотря для чего нужен компьютер, и какие у него конфигурации. Проще поставить ХР и не париться, потому что с семеркой могут возникнуть проблемы с драйверами, висту никому не советую, потому что сырая слишком ОСь. А вообще, ставь линуксовую систему, не пожалеешь )
ХР лучше.
windows 7 максимальная
Лучше всего для кого?
Для работы удобнее всего XP, для подарка красивой девочке - Win7.
Семерка для мощных машин, пользуюсь ей, отлично
ХР лучше, 7 хорошая, удобна и симпотична.
А вот про висту ничего не сказать - полная ерунда.