Компьютерное железо
Что лучше - Windows XP или Windows 7 ?
*********************************************** AMD Athlon 64 X2 6300+ 1.91 ГГц 2.00 ГБ ОЗУ 512 Мб NVIDIA GeFORCE 9500 GT+ Хочу перейти с XP на Win 7. Железо потянет ?
Потянет, но я бы оставил ХР
Тебе лучше тут посмотреть
http://windows.microsoft.com/upgradeadvisor
ахринеть, на семирку уже SP1 вышел а они все еще думают, лодырюги, не хотят учится, у меня 2 системы и ХРы только из за старых программ держу, а железо самый раз, только что то ты у атлона неправильно частоту указал, или может версия такая, ставь и настраивай, летать будет и с девайсами никаких проблем
семерка рассчитана на видеокарту с 11 директом а у вас видеокарта с 9 директом. Семерка заработает но с возможностями 9 директа.
Потянет любой 2-х ядерник Озу по больше хотя бы 4
Ставь две системы, и пробуй.
Потянет 32 бит.
ставь, потянет
Железо потянет)
Переходите, уже давно пора)
Windows xp устарела...
Переходите, уже давно пора)
Windows xp устарела...
Потянет. Можешь переходить. Я сам сторонник windows XP 5 лет на ней сидел, и думал что 7-ка говно, но по случаю решил попробовать 7-ку, и не жалею, всё устраивает.
Очень даже потянет
сиди на ХР и не подпрыгивай.. . самая стабильная вообще - 98, но блин там нет поддержки USB и всяких полезных фишек иначе бы сидел на ней)))
7, она обнавленная, и такая же почти, как XP
AMD Athlon 64 X2 6300+ -это что за проц., частота смущает...
железо то потянет. но если собираешься ещё в игрушки какие поиграть то лучше сиди на хр.
потянет но я бы не перешёл