Компьютерное железо
Что лучше Windows XP или Windows 7?
характеристики компа: Nvidia 8800Gt intel cor2 6700 2.67 Ghz 2 gb опиративы ну вот я подумаваю претини на семерку так как у моего друга очень старыи комп он говорит как поставил виндовс 7 у него игры стали работать на много быстрее и сам компьютер грузится в раза два быстрее! Вот я и хотел узнать стоитли на 7мерку переходить или всетоки остаться на ХП тк на семерки игры будут подтормаживать потому что она кушает по больше ресурсов? P.S возможноли такое всетоки что 7мерка радотает быстрее и игры стали лутше вывозить?
Разницы пока не вижу. У меня обе профессиональные. Но дело в том, что рано или поздно все одно переходить придется. Новое - есть новое. Но ХРюша пока мне больше нравится=))) привычнее просто.
Но перейти хочу на.. . Неважно. Но это круче всех=))))
мне семерка нравится я уже полтора года на ней сижу и еще не думал о переустановке, а ХП каждые погода нужно переставлять
7ка не будет работать быстрее - это глюки промоутеров микрософта. И игры точно не будут быстрее. Единственный полюс - директикс 10, 11
друг твой нагло врет
решай сам на какой сидеть, разницы почти нет
Переходи на ДОС с вызовом гуи из командной строки :)
Конечно 7 все новые игрушки затачивают под нее. .
можно же поставить и хрюшку и 7 на разные разделы...
На прошлой неделе Microsoft опубликовала очередные обновления, в том числе, были улучшены стабильность и надежность Windows 7. Однако, у некоторых пользователей это обновление вызывает проблемы.
В некоторых случаях, бывало и такое: у системы пропадала вся собранная информация о проверке подлинности и было необходимым заново проходит процедуру подтверждения,,, ,
,,и такие проблеммы читаю на всех форумах получается как кому повезет
У вас под 7 все данные ОК! Главное оперы хватает
Кому как!
У кого какое железо!
Смотри сам!
Мне вот нравится XP и 7-ка!
У кого какое железо!
Смотри сам!
Мне вот нравится XP и 7-ка!
Не вижу смысла переходить на 7 если 8 на подходе и в конце года обещают бета версию -опять комп ломать об колено
Давно пора на Семерку переходить! Это Стандарт!
Врет твой друг, но ствоим железом просто грех сидеть на ХР, ставь Виндовс 7 - ресурсов она жрет практически столько же сколько и ХР, эато сможешь играть в игры с хорошей графикой (с ДиректХ 10).
7 неочень хр легче и круче
7-ка
Ну от компа зависит. жрёт 1\3 ресурсов, подумай ставить или нет
лично для меня 7 это для блондинок а хр самая лучшая
ето обе кал я уже на 8 сижу бичи блюать
Сам не так давно пересел на 7ку весьма и весьма а если еще и луцуха то вообще весьма главное обновы ставить своевременно ну и антивирь нормальный (я нод предпочитаю)
Тут, как говорится, "на вкус и цвет"....
По личным впечатлениям семерка лучше хотя бы тем, что обеспечивает более простое восстановление системы в случае ее падения.
Что касается игр, разницы не заметил.
Более оптимально используется оперативная память.
Система стабильная. Абсолютно не сырая.
Если хотите двигаться вперед, а не стоять на месте, рекомендую семерку.
Что касается игр, разницы не заметил.
Система стабильная. Абсолютно не сырая.
переходите не Семёрку, она и оперативнее, и более безопаснее