Компьютерное железо

windows vista и windows 7 что лучше ?

я читал что это windows 7 не офицеальная версия но отзывы то за то против! стоит ли 7 ставить ?
Пока не советую ставить. Ждите патчей для Windows 7-Сильно много багов
Амаду Яндыков
Лучший ответ
Виста это большой глюк, что признали и сами мелкософтовци)) Семерка стоит больше полугода, пока все ОК)).
Men Oraiam Ongargajiev
Виста - это такой-же мертворожденный Миллениум.. . Семерка пока не доработано. .
Пользуйтесь ХР, пока не выйдет нормальная Семерка.
Mansur Temirgaliev
висту гейтс признал самой наихудщей
суди сам
ХР рулит.
советую дождаться официального выхода windows 7. про windows 7 могу сказать что в плане того что она меньше грузит систему и работает быстрей Vista это без спорно. но вот в отношении софта windows 7 пока слегка хромает, но это не беда. так как судя по тому что к windows 7 проявлен огромный интерес, разработчики софта уже работают активно в этом направлении. то что Vista провальная на мой взгляд говорит то, что будет возможность с нее перейти на windows 7 . конечно не бесплатно. я лично уже настроен на покупку windows 7 так как уже была возможность сравнить с XP и Vista. хотя я windows 7 дал бы огромный минус в плане работы с хорошим списком устройств которые она не определяет или не корректно работает. такого рода жалоб много пока.
Олег Ткаченко
убунту, самая продвинутая версия винды. Только она украдена в пентагоне, и в пользовательском соглашении написано, что ее можно юзать бесплатно, но при этом называть линуксом (для конспирации)
Руслан Галимов
я ставила windows 7,потом пришлось опять переустанавливать.... она глюканутая на моем компе.... а vista вообще не по мне... а брату нравится...
Болат Кожаев
Win7 позиционируется как доработанная, оптимизированная WinVista, но пока она еще имеет нестабильности, как и любая другая винда в детском возрасте
Dimas Saviuk
Windows 7
D_
Dima _))((_
Vista! Ибо ещё как минимум год пройдет пока 7ка станет стабильной и широкосовместимой...
Кащенко Игорь
да. определенно. Вин 7 удобнее и красивее висты. Уже пол года стоит и нормально. ХР же больше 2х месяцев не жила у меня.
я думаю пока не вышла полная версия операционки, лучше не экспериментировать. Я воопще староник ХР. Наша "старушка" испытана временем)))
ни та ни другая не нравится....
из этих двух я бы выбрал висту.

Предварительные сравнительные тесты Windows ХР и Windows 7 показывают, что новая операционная система Microsoft по сравнению с платформой позапрошлого поколения негативно влияет на время автономной работы нетбуков.
дождись 7 -ки она лучше и стабильние! но хп тожь вещь
Я пока "сижу" на ХР, как выйдет официальная версия 7-й винды. тогда можно и поставить
Vip Kanat Poshkaev
windows 7 ставит стоит она жрёт оперативы меньше висты чего нельзя сказать о видюхе. Сама система очень красивая. Ставь не пожалеешь!!!!
Ubuntu 9.04!
кстати windows vista копия Mac-овской ОС =) (спиз**ли ублюдки)
Дождись финальной версии Вин 7.
Я коротко отвечу .
За windows 7

Инженер, системный администратор …

Хотите задать вопрос? То задавайте их здесь http://card-xp.io.ua/journal.php
Windows 7
Tamer Sharm