Компьютерное железо
Зачем вы все переходите на Windows 8.1 или Windows 10? Чем Windows 7 не устраивает? Вообще не понимаю.
Windows 7 до сих пор запускает ЛЮБЫЕ современные программы и игры. Справляется со всеми современными задачами. Она более проста, и привычна в использовании. На нее всегда есть драйвера. Зачем вы сейчас ломаете себе головы с более новыми версиями Windows, когда в них пока еще нет никакого смысла? Столько вопросов типа "а у меня не работает то то на Windows 10" "а у меня глючит то то на Windows 10" "а я не могу это на Windows 10"... Зачем вы сами себе усложняете жизнь, и другим людям своими бестолковыми вопросами на тему Windows 10? Не разбираетесь, сидите на Windows 7 и не рыпайтесь тогда.
Не знаю зачем они переходят, я точно в течении ближайшего года на компах 7-ки даже трогать не буду.
Я тоже не понимаю. Вернул снова 7. Есть люди, которые гоняются за модой, хотя это всё туфта. Здесь тоже самое. Они гонятся назад в Win 3.1. 8.1 и 3.1 как близнецы.))))
в 10ке есть пара реально полезных вещей. Вот допилят баги - поставлю.
А 8ка - да, бессмысленна.
Олег Черкасов
Да, но пока очень рано на нее переходить.
люди, которые слепо следуют за тенденциями на рынке программного обеспечения
посмотрим, что скажешь, когда выйдут игры которые умеют Directx12, а срок бесплатного обновления закончится
Олег Черкасов
Я говорю о настоящем времени. Я согласен что 10 это будущее. 10 займет место Windows 7 и XP. Но на данный момент времени она просто не нужна. Нет таких игр и приложений, которые не работают на 7, зато работают на 10.
Тарас Попов
Как что, как обычно, спиратим да и делов то.
Прошёл слух что на десятке производительность видеокарты повышается чуть ли не вдвое, вот все и ринулись устанавливать.
Олег Черкасов
Бред какой.
А ХРюша еще и удобнее, и работает быстрее
Олег Черкасов
На хрюше уже ничерта не запускается, драйверов на новое железо нету, и так далее.
Почему Вы не ездите на ВАЗ 2101? На него по-прежнему продаются запчасти, для него по-прежнему производятся ГСМ, он по-прежнему ездит... А то начинается "А чё у меня чек энджин горит? ", "А почему у меня лампочка "АБС" загорелась? " "Как лампочку SRS выключить? "
Олег Черкасов
Очень плохой и неправильный пример.
8.1 загружается в разы быстрее, удобный пуск, вот 10 хз зачем, еще сырая и смысла нету.
Олег Черкасов
Поставь SSD у тебя и Windows 7 полетит.
Windows 8.1 на данный момент самая стабильная и шустрая ось
так ты соник..
херли тебе понимать..
ты бегай лучше..
херли тебе понимать..
ты бегай лучше..
Иван Смагин
директ 12..
любой геймер понимает что это..
ну который попробовал..
все сочнее ..все вкуснее..
любой геймер понимает что это..
ну который попробовал..
все сочнее ..все вкуснее..
халява
Олег Черкасов
Временная, или частичная. Не аргумент.
У меня вообще хрюша стоит и не жалуюсь
у меня 7 и линух-мне покую, зато на линухе нет всяких антивиров и т. п, но линух для работы а винда для жены
В 10-ке облако, когда отладят - без инета войти сложно будет, по отпечатку пальца пароль восстановить можно будет, так что следить за тобой проще, да и стоит уже на многих приблудах где аккумулятор вынуть нельзя. Пользуйтесь...
А ты попробуй поставить хр и почувствуется разница между 7 и старушкой! И также с восьмеркой и 10 и семерко! У каждой винды есть плюсы! Просто человек отвергает сначала не привычное и чуждое. Но потом привыкает к удобным нововведениям!
в играх 10 летать скора будет, а 7 уже щас жуже 8. у кого не пашет у тех руки кривые))
Сергей Шепелев
Что бы игры летали нужен хороший видеокарта а не операционная система
уже несколько лет 7кой пользуюсь... и менять её не на что не буду.
Правильно говоришь windows 8.1 и 10 почти ничем не отличаются от 7
Была 10, переустановил обратно на 7
у меня вообще XP до сих пор
Эльнар Абишов
Как и у меня полёт нормальный даже без технической поддержки