Компьютерное железо

Как вы думаете стоит ли с Windows 8.1 переходить на Windows 10?

Смотря для чего тебе.
Sultan Yellow
Лучший ответ
Обязательно! От говна надо бежать. Но пока 7 считается лучшей. Монотонные кубики просто убивают!
Да уже все давно перешли - один ты остался ! :):):)
Виктор Захаров
Dima Doctor Windows 10 ещё сырая и тем более они ещё не выпустили её полностью.
ее еще нет как таковой
Игорь Гайдук
сижу на хр и никуда ходить не собираюсь, ни на 10, ни на 20 -это всё развод ламеров. если уж идти -то на линукс, но в нем свои танцы-бубны.
Евгений Пензин 7 ка самое то щас))
Дияр Бержан так и умрёшь на хр. ни на линукс (всё слова) ни куда.
Куда ты переходить собрался? На ОС, которая еще не существует? Техническая превью - это еще не ОС.
Или ты жертва рекламы и тебе не терпится черпануть дерьма?
пока не знаем
если будет удобно и надёжна как семёрка то я перехожу
Владимир Ли
Евгений Пензин уже вроди как ночь))
Пока что рано еще переходить, так как система в стадии бета-тестирования. Вот когда выйдет релизная версия, лучше сразу не обновляться, а подождать немного, почитать отзывы, посмотреть видосы с ней, ну и при большом желании - испытать ее на своей шкуре.
Та ты че прикалуешся, она еще сырая как у моего друга в гараже после дождя от дырявой крыши)) Рано еще)) Она пока что пре бета. Вся на багах.
Андрей Маслов
Сейчас точно не стоит. Windows 10 ещё не готова! Она тестовая версия и ещё не доработана. Потом когда выйдет готовая версия, будет больше смысла обновляться. Однако я лично не буду обновляться до Windows 10 пока не убежусь, что Майкрософт убрали от туда свой шпионский кейлогер, который сейчас встроен в тестовой версии. Ну, не нужно Майкрософту знать какие я клавиши нажимаю на моей клавиатуре, какие пароли ввожу, на какие сайты хожу и какие пиратские программы я использую. Не нужно им этого знать.
Виста ещё. Не вижу смысла менять.
Миха Мишлен
Ставил осенью, англоязычную версию, нормально, мне понравилось, выйдет официально поставлю.
рано еще
На 7 и ALL THE BEST!
Да, WIndows 10 нормальная, у самого установлена, багов практически нету...
Главное после установки сразу же обновить систему, а потом уже дрова устанавливать
Андрей Маслов та ты че прикалуешся, она вся на траблах еще))
Алексей Поспелов Багов практически нету? Не говори этого никому.
Евгений Борисенко Какая же она убогая с этим кастрированным меню пуск, надеюсь ГовноСофт вернут возможность выбирать это УГ или полноценное меню как на 8.1
у меня на ноуте стоит Windows 10
Я вообще на 7 и мне норм))
Rysbek Derkembaev