Компьютерное железо
Что лучше Windows 7 или windows 8.1 64bit
Вот решил купить ноутбук но на нем стоит windows 8.1 64bit вообще хотел windows 7 но чтобы её установить нужно поменять настройки в биосе и мне стало страхово. И я подумал может уже windows 8 стала лучше мне принципиально мне главное для игр
Windows 3.1 - хороший
Windows 95 - плохой
Windows 98 - хороший
Windows ME - плохой
Windows XP - хороший
Windows Vista - плохой
Windows 7 - хороший
Windows 8(8.1) - плохой
ждём Windows 10
Windows 95 - плохой
Windows 98 - хороший
Windows ME - плохой
Windows XP - хороший
Windows Vista - плохой
Windows 7 - хороший
Windows 8(8.1) - плохой
ждём Windows 10
для всей красоты лучше виндовс 8.1 с с более свежим директх11.2.даже бетаверсия 10ки с якобы 12 директом
Лучше - Apple Mac OS
А семёрка и Восьмёрка - те же яйца, только в профиль.
8.1 или 8 ( и мне нафик больше ничего не нужно)...
windows 8.1 64bit
Для игр 8.1 будет приятнее. Да и оптимизирована лучше.
Windows 7 однозначно, все кого знаю сносили 8 если она была на купленном ноуте или компе
8.1
От Windows 8.1 уже сам Майкрософт не знает как избавиться, уже давно открыто признали что это был тупиковый проект, так что цепляться за него смысла нет, будет все так же печально как и с Vista.
не знаю, 8 она для сенсора, 7-ка для устаревших версий пк
это принципиально разные ос и судить что лучше, что хуже не совсем правильно.... для игр реальней поставить 7...
8.1 намного лучше
скажу одно например виста это плавный переход от ХP к семерке, также и с восьмеркой дела обстоят, тоесть в майкрософт берут выпускают пробник имянуя его новой системой сшибают денег, смотрят на что жалуют пользователи, исправляют косяки и выпускают новый продукт, с исправлениями и называют его тоже системой, но она является уже полноценной.
8.1
Виндовс 8.1 это та еще фигня, почему? да потому что там есть,.... OneDrive, Store, лучше снести все винды,.... и поставить, ну....... допустим linux monjaro/mint или же lubuntu.
А лучше mac os!!!!!!!
8.1
виндувс 8.1 конечно
8.1 для игр
7 для интернет сёрфинга