Компьютерное железо

Какая система лучше Windows 7 или Windows 8 что быстрей работает

Лучше ставь 7 просто 8 ещё недоработанная, а так зависит всё от твоего железа.
Ильяс Сейдолиев
Лучший ответ
Лучше это понятие относительное ...

Сейчас 8 - ка работает быстрее, но больше подходит для игр ...

на ней не все программы нормально работают ...могут быть глюки и проблемы с драйверами ...
Очень не удобный интерфейс, нет кнопки " Пуск " ...

Ждем пока доработают, выпустят SP 1

А для работы сейчас удобнее 7- ка или ХР

Можно и Linux попробовать для интернета лучше всего !

И антивирус не нужен ...

http://ualinux.com/ubuntu-oem
Смотря, на какой машине.
Simon Loster
тут много деталелей, для меня лутшая виндовс 7
Windows 8
Madik |7182| -Kuantaev
Возьми поставь обе и сравни сам. Здесь много сторонников, также много противников Вин8.Наговорят всякое. Мне так же говорили, поставил и не жалею, на 7ку и не тянет даже. А пуск старый и не нужен, достаточно новый настроить.
линукс быстрее
Windows 8 работает быстрее, но Windows 7 на данный момент лучше. Т. к. восьмерка сырая.
Быстрее всех работает ХР
Смотря для чиво вам. Если для игор уже луче 8,Если для работи хоть хр ставь. Роботают 8 и 7 на одном уравне
Виндоус 7
Для мобильных устройств (ноутбуки относятся к ним) лучше windows 8, для работы и игр лучше windows 7
Жесткий диск купи SSD и будет быстро работать! Если простой жесткий диск, 7 конечно, на 7 активировать лицензию сможет а на 8 нет не найдешь ключ, чтоб активировать! А так будет 8 работать 15 дней. если ты хоть в интернет найдешь ключ, то рано или поздно заблакируют! Придется 8 лицензию попакупать, он стоит 15000 рублей это в екатеринбурге! Я пользуюсь xp и доволен! SSD жесткий диск дорого стоит 60 гига 5250 рублей в екатеринбурге! У меня 1 ТB SSD жесткий диск цена 18500 купил!