Компьютерное железо

Многие даже в 2020 году спорят какая операционная система лучше Windows 7 или Windows 10 а вы свой голос за что отдадите

Boris Druta
10, современное железо под 7 драйверов уже нет, не нравится политика Microsoft лучше тогда переходить на Linux.
Daniyar Niyazov
Лучший ответ
За 95.
Прорыв был один раз - переход от DOS к графическому интерфейсу Win95 (оболочка 3.11 не в счет, 9х была реально прорывной), еще был небольшой прорывчик, когда появился устойчивый и удобный инструмент в виде Win2000. Все остальное - то руль в багажник засунут, то педаль тормоза на капот прикрепят - вот и все "невосполнимые улучшения".
я ее поставил в день релиза и ни разу не переустановил. только переносил с HDD на SSD. и никогда не было ни одной проблемы. даже этот мем про "обнови шиндовс" меня не коснулся ни разу. а я пк не выключал неделями
а сссанье под название 7 переустанавливал раз в пару месяцев. самое долгое пол года

10кой пользуюсь точно так же как пользовался 7кой
Boris Druta а как ты можешь вспомнить то время которое провёл за 7?
гравицапа
У меня десятка, обтёсанная под семёрку. А семёрка отстояла с 2009-го... Только переносил на ссд. Отказов, может, пара раз была, но не сносил никогда.
Актуальна 10.
Остальные пусть продолжают спорить.
Windows 10 LTSC
Андрей Мороз
спор глупый ибо 10 всё поддерживает а 7 нет.
Almaz Opashov
ничего я не отдам, стоят и 7 и 10 и обе устраивают полностью
Задрали уже! Что лучше - танк или самолёт?
Система выбирается под задачи и критерии "лучше - хуже" в твоём вопросе - это оценка сферического коня в вакууме. Впрочем, у альтернативно одарённых других задач кроме игр не бывает - и десятка в этом плане для игр действительно лучше.

А по поводу старости системы... Ты не поверишь, но на некоторых производствах до сих пор крутится Novell Netware - слышал про такую? Для некоторых задач "лучше" до сих пор ещё ничего не сделали.
Radiopo ........
Десятка, танцуй в присядку
Hamer I Zetta I
Какой спор? Семеркой уже лет 5 никто не пользуется. Разве что комп 2010года.
Саня Бандит
семерка
со временем просто софт не будет поддерживатся на 7 ке вот и всё
я за 10
Мне не принципиально, дома так для серфинга стоит комп.
Пользуюсь Windows 7,меня всё устраивает.
10тка
Сергей Куц
я на десятке не по своей воле. Если бы у меня был выбор навечно выбрать операционку то я бы выбрал семерку не глядя
Bad Boy