Компьютерное железо
Подскажи кто знает на старую систему подойдёт Windows 7 Максимальная.
Вот мои системные требования моего системного блока Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4700 @ 2.60GHz 2.60 ГГц, 3,50 ГБ ОЗУ Сейчас на этой системе у меня установлен Windows ZverDvD.org v2012 XP Professional Servise Pack 3 версия 2002 Вот хотелось бы всё это сменить на Windows 7 Максимальную но незнаю потянет ли этот комп её или нет? Этот системный блок я покупал ещё в 2008 году.
Пойдёт, но зачем ставить максимальную? Вы же не сервер мощный делать из компа собрались? Тем более максимальная нагружает комп сильнее ненужными вам приложениями. Ставьте лучше расширенную домашнюю, это самый максимум для вас, можно просто домашнюю. Бизнесом вы вряд ли занимаетесь, хотя можно на любой работать.
свободно
прекрасно потянет, не заморачивайся
а вот только что за объем памяти такой странный? 3.50
ты уверен?
понянет. но полного комфорта не жди.
Windows 7 можно поставить на любой комп - главное найти драйвера на то железо, которое стоит в этом компе для семёрки.... Вот такие пироги получаются....
Пойдет. Требования к железу не зависят от редакции. Хоть базовая, хоть утимат.
потяент без проблем
ставь пойдет
я на более старую ставил, только кое какие драйвера пришлось подбирать, для семерки их не существовало
... вполне потянет, но индекс производительности будет чуть выше "троечки" по семибальной шкале - это нормально. . у меня примерно такой же древний системник - на нём "семерка МАХ" пашет без каких-либо заметных проблем.. . правда, после ХР я к ней долго привыкал)
Windows 7 подойдет
прогресс не на столько быстро идет как многие думают.. , чем дальше тем медленнее, семерку потянет и пентиум 4 но смысла ставить на пень 4 нету
индекс производительности у Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4700 @ 2.60GHz 2.60 ГГц, будет примерно 6,5-7,2 у оперативки 5-6
Какого комфорта не жди? Вы что? У меня на AMD Athlon 64 2800+ 1.81 ггц, 1гб ОЗУ, ATI Radeon x550 стоит! На твоем она так же как и XP летать будет
подойдет любая 32 битная семерка однозначно! если озу поставите больше 4 гб то любая 64 битная тоже ...
8 ставь вот она полетит