Компьютерное железо

Второй раз падает Windows 7 максимальная. Варианты?

Чуть более месяца назад специалист мне переустановил windows.За это время было два падения, происходит так-виснет браузер, затем все отключается, появляется синий экран с английскими буквами, далее система загружается снова, как будто ты из нее вышел. Пиратку поставил мне выходит? Еще как возможный вариант-я накосячил, делал откат системы. Может откат повлиял?
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows взаимосвязан:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка-обновление драйверов комплексно
4.Грамотная оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки и ускорители
Без соблюдения этих основных параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
Нуртай Нуркенев
Лучший ответ
Проблемы с жёстким диском. Драйвера устройств не родные.
Илья Сикорский
С синего экрана сфотографировать коды ошибки - тогда ясно станет. Может специалист такой, может проблема с железом, может вы сами чего поставили или снесли. Во всяком случае по коду можно искать решение, а с ваших слов гадать на кофейной гуще
Андрей Скиф
Лучше сам установи. Её устанавливать проще пареной репы. Но только чистую официальную сборку.
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его
http://issson.ru/forum/10-69-1
перегрев. вирусы. глючное железо. выбирай что больше нравится.
ставил лошара, а не специалист
Евгений Маркин
Ставь Alt P7.5 и забудь про проблемы
Да малоли чё! Вызывай мастера по компам пусть диагностирует, система, да хоть пиратская может быть не при чём и ты врятли чё накосячил
Артур Харисов
нет.. спец с кривыми руками
Антон Шведов
Проверять надо. Причин может быть масса. От харда до оперативки
оперативки проверь
Юсуп Акаев
очевиднее всего проблема с материнкой. готовьтесь к полному апгрейду железа.
Kipa Tony
беды
Либо мастер рукожоп либо диск начал медленно ломатся у меня бало такое