Компьютерное железо
Раньше у меня была Windows 7 Максимальная 32 битаПоставил 64 бита..
ибо 4 гига RAM и мне рекомендовали. Заметил что при 32 битах проц грузился на 1 -10 % в споконом сотоянии при 64 битах он грузится на все 30 -50 . Комп : интел кор 2 дуо 3 Ghz DDR 2 - 4GB Nvidia GTS 250 - 1 GB Motherboard - Asus P5Q Se Plus
Смотри что грузит
Что устанавливал ?
Делал ли какие настройки
Просто так такого не бывает
Что устанавливал ?
Делал ли какие настройки
Просто так такого не бывает
64 требует больше. Поетому и способна использовать 4ГБ и более.. .
32 требует меньше чем 64 да и софт на неё весь идёт. Но использует максимум 3.25ГБ...
либо ищи вирусы которые попали вместе с кривым образом, либо смотри кто грузит проц и разбирайся с этим -- это не должно быть так
Поставь bolgenos и не парься. Она грузится за 5 секунд!
не парься нормально это больше выиграешь если 32 поставишь
И что дальше, какая разница сколько метров оперы грузит, 50 это ты загнул, у меня когда запущены пара приложений жрет всего полтора гига
Все будет нормально, но система будет использовать 3,25, а не 4 гига
З. Ы. 6ГБ ОЗУ
И где твой вопрос? Да, 64 битная ОС грузит больше процц, чем 32. Это надо было знать)
64-битная требует намного больше ресурсов, чем 32-битная! И 4 гига ей маловато.
А зачем Вам 4Гб оперативки и 64бит ОС?
Рекомендовали - не ответ. 64бита и 4Гб+ ОЗУ берется под конкретные задачи. (Игры не в счет)
всё ок 64х битная ось работает. Это нормально
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Зря установил, 64 не очень. Нужно ставить 32 бит даже с 4 гигами.
в чем вопрос??