Мои параметры
Центральный процессор
AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память
1,00 ГБ Одинканальный DDR @ 201 Мгц (3-4-4-8)
Память
ТипDDR
Объем1024 Мбайт
Каналы #Один
Частота DRAM201.1 Мгц
CAS# Latency (CL)3 тактов
RAS# to CAS# Delay (tRCD)4 тактов
RAS# Precharge (tRP)4 тактов
Cycle Time (tRAS)8 тактов
Bank Cycle Time (tRC)12 тактов
Command Rate (CR)
Материнская плата
МодельNF-CK804 (Socket 939)
Разъем PCI
Тип слотаPCI
Использование слотаДоступно
Пропускная способность шины32 bit
Вопрос заключается в том что, смогу я себе поставить Windows 7 64 бит. и нормально ли будет работать,т.к. Windows 7 32 бит, работает не очень.
Компьютерное железо
Кукую Windows ставить 32 или 64 бит?
Вопрос заключается в том что, смогу я себе поставить Windows 7 64 бит. и нормально ли будет работать, т. к. Windows 7 32 бит, работает не очень! ответ в вопросе! а 64я еще требовательней и сложнее! свою ось оптимизируй! озу конечно мало ставь скоко позволяет мать!
при таком количестве ОЗУ смысла от 64 бит никакого нет
если 7 х32 не очень, то х64 полный тормоз будет, ставь ХР и летать будет с 1 гигом
7-ка на 2Гб намного шустрей идет
озу у тебя мало, с 1гб только х32 ставить. . и желательно вообще ХР, добавь озу до 4гб и сможешь х64 легко поставить, а с 1гб и для х32 мало.
AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память
1,00 ГБ Одинканальный DDR
Тут какую не ставь - "не очень" так и останется.
Оперативная память
1,00 ГБ Одинканальный DDR
это с какого музея? )))
32... ему даже уже слега великовато
медленно все будет
32... ему даже уже слега великовато
медленно все будет
какая нафик 7 с таким железом! хрюшку мытарь. 7 х64 даже устанавливаться откажется. :)
Вам ХР достаточн. А чтобы поставить вин7 хотябы 32 догоните озу до 2 гиг, 64 ставить начиная озу от четырёх гиг.
на 32 бита для 64 нужно не меньше 3 гигов
Память в 1 гиг, FSB - 32 бита пропускает, ну и как туда 64 станет? При установке комп сам определяет, и инфу выведет, скольки битная винда может установиться
Windows 32-битную
32 бит
Смысл х64 есть только тогда, когда оперативной памяти больше 3Gb. Если оперативы меньше - 32 бита однозначно.
Да поставить можно, комп очень слабый...
32 бит