Компьютерное железо
Какую Windows 7 установить: 32 или 64? И чем они вообще отличаются? У меня 2 Гб ОЗУ Процессор 2,6 Ггц.
32-битную ставь
Я бы поставил x64 разрядную
Правда на систему в x64 разрядной расходуется на 15 % памяти больше, чем в x32.
Преимущества x64 действительно ощутимы (в зависимости о программ) при памяти более 4 Гб, но все же в некоторых задачах и с 2Гб приложения могут работать чуть быстрее за счет процессора. В общем-то поизводители ноутбуков предустанвливаеют х64 Windows 7 на ноутбуки с 2 Гб памяти.
до 4 гиг включительно ставить ось х32. выше - х64.
а процессоры дано уже все 64-х разрядные .
Ставьте 64 бит и докупайте еще минимум 2 Гб.
Зависит от того, является ли процессор 64-разрядным (из Вашего сообщения это не определить) . Если да -- докупать память и ставить 64-разрядную версию. Если память DDR1, а проц интеловский, возможно, лучше ещё и материнку поменять на более новую под новые типы памяти, это может быть дешевле, чем докупать сверхдорогую и медленную DDR1.
на 32 бита
на 64 ставится с 4 гигами памяти
Если стоит меньше 4гб оперативной памяти, то ставят 32 бт если больше то 64
смотря какая у тебя. Смотри по документам
докупать память необязательно. здесь и 32 бит достаточно, однако у 64 битной версии управление памятью чутка лучше.
64 это у кого оперативы от 4 гиг, а 32 у кого до 4гиг
64 однозначно, если конечно процессор поддерживает