Компьютерное железо
Народ как установить windows 7 максимальная 64? скачал с етого сайта
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 там в образе win rar если нажать на архив свойства потом active там написано 100% UDF 1.02 arhive скачал на диск так он просто открывает загрузка не идет или надо через биос? я просто на новом компе буду ставить там винды еще нет
читай http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html и не путай исо образ и архив
там статей много, прочитай о настройках биос
Это не архив, а образ. Надо было ничего не извлекать, а записать на диск в режиме "запись образа". А вы своим извлечением потеряли загрузочную запись. Без нее загрузка с диска невозможна.
Скачивать винду с сайтов - это баловство.
Трудности в установки кривой винды неизбежны.
Слетит через полгода неизбежно.
Один гимор и ни какого удовлетворения.
Винду можно ставить "родную" или хакнутую, но по любому с диска, который работает.
друзья экономят на винде и мучаются каждые пол-года.
Проще найти дешёвую лицензию и наслаждаться несколько лет.
или если есть дистрибутив - подбирать ключи.
Слетит через полгода неизбежно.
Один гимор и ни какого удовлетворения.
Виктор Яворский
Если все правильно делать, то любую нормальную винду можно установить и не слетит она. А если руки из жопы, то и лицензия не поможет. У меня ничего лицензионного нет, ни операционок, ни программ, ни игр, и все работает. Для меня хватает оплаты интернета, а за лицензию пусть платят те кто не знает куда еще деньги деть.
для начала убедится что он бутовый - потом стартануть с ним в приводе и топтать F10 или F 8 у кого как - появится меню с чего стартовать - выбираем привод - и понеслась.
Там все образы как написано .iso, записываешь из образа, например Неро - Рекордер - Записать образ.
Заипал этот мэйл! Отвечаешь - выкидывает . По 10 раз отвечать остопиздело !
Это отступление . Для тебя - пиши как образ на диск! Если просто будешь писать на диск - он не будет загрузочным! С флэшкой отдельная песня - ее тоже надо сделать загрузочной !
Скачай Windows 7 USB/DVD download tool (тут) , и сделай загрузочную флешку, или диск (проще и быстрее флешку) .
Прога простая как трусы в горошек
Запиши образ на диск и устанавливай через БИОС. Сложного в этом нет. Один раз установишь и научишся.
Не парень если не хочеш головой работать то зто не твоё , Дальше будет веселей, только другим системы не ставь а то будет ералаш ))
Как надоело после вот таких установок восстанавливать данные, перебивать разделы, доустанавливать дрова короче гемора хватает )