Компьютерное железо

Народ как установить windows 7.64 собираю игровой компьютер и когда соберу там же придется через биос ставить

так как на нем винды не будет а в инете смотрю скачать виндоус 7 а они по 35 гб весят. я только думаю скачать записать на переносной жесткий диск и в биосе с usb выставить загрузку так как вроде по другому нельзя
что-та ты сам себя запутал -)
нужен комп к примеру другану идёшь качаешь винду на двд либо на usb далее НЕ ЗАБУДЬ СДЛЕАТЬ ДЛЯ НАЧАЛО ВСЁ ПО ДЕФОЛТУ сохряняешь перезагружаешь опять входишь вибос и выстовляешь двд либо usb
лушче качать не саму винду а винда спрогами чтобы сразу поделить винт и форматнуть навидну сразу говари нежелей ~80-100гб на винду (на 32бита 40-80 малоил кому советик) всё астальное на игры итп
если не знаешь или не помнишь
!!!создаёшь диск оснавной тоисть дикс С + незабуть его сделать активныйм далее логический
удачи -)
ПС если утебя меньше 4 гб даже не думай ставить 64 бита!! ! жрёт ужас 2гб как печенько похрустеть -)
Артём Картышкин
Лучший ответ
Не через БИОС.. . Образ установочного диска весит около 3 ГБ. А вы смотрите на говносборки "все включено" или образы уже установленной ОС.
Гани Рукумбаев
На торрентах, там не один образ ОС в раздаче и потому 35Гб. Ты перед началом загрузки, галку оставь на против нужного образа и качай его.

Домашняя базовая (Home Basic) - х64 до 8 Гб
Домашняя расширенная (Home Premium) - х64 до 16 Гб
Профессиональная (Professional) - х64 до 192 Гб
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб
Болотбеков Бакыт Вы о чем?
Указанные Вами цифры свидетельствуют, скорее всего, об поддерживаемых типах Осей - объемах ОЗУ?
Вопрос был-то о "весе" самой ОСи!
Семерка весит 2,2 гб. Полный набор версий от стартер до максимальной и 32 и 64 битта вполне умещается на DVD диске. какие 35 гб????
Роман Хонский Да ладно, мужики, ну просто у него беда с запятыми...
какие 35? винда до 3 гига. заряжай образ на болванку жми F8 выставляй загрузка с привода и вперёд
Петр Григорьев
на диск запиши и ставь, только в биосе выставь чтоб стартовал с двд привода
__
______ ______
А в чем, собственно, запарка?
Если "мамка" поддерживает загрузку с флешки, записываешь W7 х64 на флешку, если нет - на СD и в зависимости на чем будет записана ОСь, на то приоритет загрузки выставляешь в БИОСе.
Какие 35 ГБ?? ? "Весит" она чуть более 3,9 ГБ.
В чем проблема-то?
Андрей Тютин