Компьютерное железо

Не могу установить виндовс 7 64-бит сейчас стоит виндовс ХР 32-бит что можно сделать (полное описание внутри)

Нашел в интернете что 64-бит нельзя установить из под системы на 32-бит, но я и так устанавливаю через биос. У меня диск разделен на два раздела и я уже системный раздел удалил и все равно установка не идет, может вообще форматировать весь диск (информацию жалко) Сборка точно рабочая, да и на ноуте с виндовс 7 64-бит установка готова идти, а на настольном ПС на котором установлена виндовс ХР 32-бит не идет (запускается просто окно в виде фона виндовс 7 и все выбрать ничего нельзя, а на ноуте можно) так что еще нужно сделать что бы пошла установка на домашнем ПС с установленной ОС ХР 32-бит (я уже удалял системный раздел, но все равно не идет) пожалуйста помогите очень прошу
Поменяй DVD привод на время установки. Твой читает с ошибками.
При установке SP1 долго грузит начало установки, минут 5, кажется, что виснет
Устанавливать только на С диск, глюков не будет при прописке драйверов
На счет глюков в семерки - не верь. Система очень стабильная и быстрая, сбоев почти не дает
Удачи
Павел Бабиков
Лучший ответ
удали акронисом раздел С потом снова создай его, потом ставь, если проблемы-возможно сидюк косячит, попробуй с флэхи ставить
М@твей Гл@снер
ты диск в какой формат форматировал? надо в ntfs форматировать
Артур Готлиб
с вашими навыками компьютерщика не то, что на 64 семёрке сидеть рано, даже хп 32 бита слишком много.
Вы вообще осознаете для чего нужна 64 битная ось?
По вопросу. Данных мало, единственные предположения уже были:
форматнуть диск "с" в нтфс и главное - должен поддерживать центральный процессор ПК 64 битную архитектуру
Форматируй диск С в ntfs, потом устанавливай. Иначе- не получится
С диска устанавливаешь windows?
Shalom Kayen
Предварительно отформатируй раздел, затем ставь виндовс 7 64-бит.
Опять же. . из биоса. . и вероятно таки да стоит сменить дистрибутив. . Ну еще вероятно посмотреть память может с ней что не так.
вообще лучше на ХР сидел. у меня стока глюков с 7 было!... А щас установил ХР сервис пак второй, и всё как по маслу. к тому же на 7 64-х много каких игр не идёт.
проверьте поддерживает ли процессор вашего компьютера 64-бит расширения
переключите в BIOS режим работы sata контроллера в AHCI