Компьютерное железо
Я установил windows 7 32 бита 2 раза, но у меня по прежнему 32 бита
При установке надо было громко крякать
тебя наипали надо установить 64 раза! разве не понятно-только тогда до тебя дойдет что это бесполезняк-надо ставить 64 бит! 64 бит ставится только на 64 архитекруру т. е на многоядерники ферштеен!?
Хорошая шутка.
Совершенствуй комп, поставь винду 4 раза 32бит, чтобы у тебя 128 было
установи х64
Специально для тебя, глянь на почту))

Я популярен.
Я понял, что ты хотел узнать.. . Ты хотел посмотреть на реплики ламеров, которые тебя считают ламером. И тебе это удалось.
зато у тебя видовс 14 -Гордись
Устанавливайте винду 7.64, а не два раза по 7.32. =))
Max maximov, кто от него?
Я установил винду 32 бита 4 раза, но у меня по прежнему 32 бита, а мне нужна винда 128 бит, кто больше?? ? :-)))))))
четыре раза подряд устанавливать нужно. четыре!!!
устанави еще два раза и поделки на два будет 64
значит выходит, что последняя винда котору я установил 736 битная, пойду искать проги под 736
я установлю виндовс 10 2 раза и у меня будет виндовс 20 а его еще не выпустили
бери руфус и ставь 64 бита
ха ха зачет
а ты 3 раз попробуй 100% получится:)) есть win7 x32(86) есть win7 64 это разные оси, но если у тебя 86 разрядный пк то ты никак не поставишь64
Мне одному кажется что этот вопрос наеб или прикол? :)
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха братан ты думал х64будет?
Респект! Хороший прикол!!!!
ыыыы=))))))))))))))))))))))ну ты закорил)