Она тебе надо? Половина игр идти на ней не будут.
А выигрыш в скорости не заметишь.
Компьютерное железо
как установить win 7, 64 bit? моя основа win 32 bit.
Так систему переустанавливают http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)
И форматировать диск С, куда систему ставить будешь, тоже нужно. После форматирования, все с диска удаляется.
запускать комп с установочного диска. из под винды не получится
1. у тебя тянет 64 разрядку?
2. переустанови просто.
3. перезагрузи комп и жми ф2
3.в списке бут дисковод на 1 место поставь
4. жми ф10 и устанавливай)) )
5.удачи
6.будут вопросы в личку пиши
2. переустанови просто.
3. перезагрузи комп и жми ф2
4. жми ф10 и устанавливай)) )
5.удачи
6.будут вопросы в личку пиши
Если второй ОС-не имеет смысла. А если одной (единственной и любимой), то точно так же, как и 32.
придется устанавливать все по новой. С 32 бит нельзя перейти на 64 бита.
никак надо скачивать новую и устанавливать
Несогласен с ВеРо4кА) . Очевидный пример человека думающего что компьютер придуман для игр)))) ) У меня 7 х64 стоит с 2009 года и никаких проблем я не ведаю до сих пор (даже с играми) , прирост скорости существенный от такой платформы (если железо хорошее) , грузится все очень быстро, ни тормозов ни лагов ни висов. Автору вопроса - смысл ставить 64бита есть если у тебя чень хорошее железо и не менее 4 гб оперативки, тебе поможет только переустановка операционной системы с ноля через биос. как это делать набери в поиске "как переустановить винду"))) Удачи!
с загрузочного вин 64 =))) просто поставьте и все... это же очевидно=) удачи!