Компьютерное железо

win 7 64. у кого сколько оперативки жрет Win 7 64?

У меня при 80 процессах- 1,3 Гб. Всего памяти- 4 Гб.
Paul
Лучший ответ
чистая чуть чуть! у меня на 2гигах треть -четверть озу как и на 32 бит 700-800 мб. у подруги три четверти-3из 4гигов-много прог в автозагрузке они и жрут!
Она жрет сколько надо, не больше и не меньше.
В чем смысл таких вопросов?
Андрей Семенец
2,8 c учётом автозапуска и антивируса (1.61занято, 1гиг - кэш, и по мелочи) остальные просто не въехали, что такое 64-битная "7"
Филипп Сорокин
С вас со всех не наржаться!
Процесс System в мониторе ресурсов диспетчера задач с идентификатором 4 жрёт у меня сейчас 2084 КИЛОбайт общей памяти, используемой с другими процессами, и 68 КИЛОбайт – исключительно под себя.
Вы сами не знаете, как назвать, чё "Вы хочитя" узнать...
Vladimir Samodumsky
сколько материнка позволит
Ранис Хазиев
До куя!!!!
на ноуте Asus K53TA с 4гб озу жрет 1 гб озу ровно.
Shamil Bayazitov
Как правило зависит от того, сколько всего оперативки.
Если выключить все мои приложения то получиться, что винда занимает 1,1Гб
Около 1 гига, бывает меньше, около 700. А вообще для каждого по разному, зависит от версии виндовс (хоум, ульт и т. п. ) и софта.

Если появятся еще вопросы, на форуме сайта www.almodi.org вам могут ответить на любой ваш вопрос.
Вот сейчас у меня 2.8Гб занято (из 16). Запущен только IE9 и каспер
Николай Кубекин Зачем тебе 16Гб?)
500 метров стандарт. А вообще по разному.
Смотря сколько программ установлено/запущено, в т. ч. в автозагрузке, смотри диспетчер задач.
Murat Ereshov