Компьютерное железо
После обновления Windows 7 до Windows 10, на следующий день перестали работать приложения Windows.
Я уже попробовал большое количество советов из интернета, но ничего не изменилось. И еще теперь после них некоторые приложения стали называться @{Microsoft...
надо было ставить начисто, а не обновляться, потом на 10-ку ставить свои программы
Aleksandr Mudryak
Спасибо, сейчас уже устанавливаю чистую. Я просто ночью в понедельник решил вдруг установить и не туда нажал.
Aleksandr Mudryak
Всё установил, всё работает, всё сделал, всё получилось, пишу с переустановленной виндой, спасибо.
Семерка - версия 64 - намного лучше 10.
С Диска или флешки надо ставить
Adebiet Sarin
а восьмерка лучше
Только.
Чистая.
Установка.
Никаких.
Обновлений.
С винды 7.
До винды 10.
Чистая.
Установка.
Никаких.
Обновлений.
С винды 7.
До винды 10.
задолбали тормоза с десяткой. Ну сидели бы на старой винде. По стране стон год уже идет а вы все обновляетесь...
Тыщу раз уже говорено, нельзя 10-ку ставить обновлением категорически. Только на чистую!
10 гамно - сиди на 7
Обновление с 7 на 10 здесь не при чем, их ломают программы типа: Advanced SystemCare.
Powershell от имени администратора.
Get-AppXPackage | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register “$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml”}
Это переустановит и зарегистрирует их по новой.
Powershell от имени администратора.
Windows 10 Enterprise LTSB получает только полностью проверенные на обычных версиях обновления безопасности и исправления (т. е. получить нестабильное обновление почти невозможно), при этом доставкой обновлений можно управлять. Windows 10 Enterprise LTSB позволяет полностью отключить службы, связанные с телеметрией и сбором пользовательских данных.
Это издание операционной системы не содержит в себе приложений Windows – нет ни Магазина, ни нового браузера Edge. Вместо них по умолчанию используются классические программы: Internet Explorer вместо Edge, Windows Media Player вместо Groove, обычный win32 «Калькулятор» вместо нового одноименного приложения и т. д. Кортаны тоже нет, а поле поиска на панели задач служит для простого поиска файлов. Тем не менее, как и во всех других редакциях классическая «Панель управления» существует бок о бок с новым приложением «Параметры».
"После обновления Windows 7 до Windows 10, на следующий день перестали работать приложения Windows."
"Я уже попробовал большое количество советов из интернета, но ничего не изменилось. И еще теперь после них некоторые приложения стали называться @{Microsoft..."
"Как сделать так, чтобы они работали? "
Ответ. Сменить своё сознание, с дoлбaёба, на мастера.
Как вы обновленцы зaeбaли!!!
"Как сделать так, чтобы они работали? "
Как вы обновленцы зaeбaли!!!
Чистую установить нужно, а не обновление. Вообще семерка лучше десятки.
Z Z
Да ну прям, не лучше.
Как винХР не лучше семерки.
Как вин95 не лучше винХР.
Как DOS не лучше винды.
Как винХР не лучше семерки.
Как вин95 не лучше винХР.
Как DOS не лучше винды.