Компьютерное железо

У меня 2 видеокарты, встроенная и дискретная, но после обновления windows 7,дискретная перестала работать! Что делать?

И все-таки, дело конечно в драйверах. Или 7 криво встала или требуется заново установить драйвер МАТ. платы, чтобы она увидела карту.
Возможно, что карта определилась как "Неизвестное устройство" и сейчас находится не в Display Adapters, а в др. ветке Диспетчера.
Я в подобных случаях хожу на CyberForum.ru,
Там нужно правильно выбрать раздел.
Павел Агеев
Павел Агеев
5 171
Лучший ответ
Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final а потом драйвер-тут старые есть http://radeon.ru/drivers/amd/
драйвера на нее поставь
Прости но это драйвер или глюк винды. После установки новой винды нужно скачать и установить все драйвера с офиц. сайта вашего ноутбука. Обратите внимание, чтобы драйвера поддерживали вашу версию Виндовс. Установите стандартный видеодрайвер для обеих видеокарт. Затем можете скачать последнюю версию драйвера для дискретной видеокарты с офиц. сайта радион. Найдите в списке свою видюху конкретно для своей Виндовс. Если мой вариант вам не поможет переустановите Виндовс. Заранее рекомендую сохранить на внешнем носителе данных, свои данные фото, документы и пр. если они есть. Есть вероятность, что при переустановки все ваши старые данные могут быть стерты.
скачай с официального сайта драйвер дискретной видеокарты и установи его
Валерий Спусканюк Я качал! Ничего не вышло!
Восстановление системы
Денис Харин
Денис Харин
1 584
Ставь линукс :-) винда зло
Поляков Александр Две видеокарты на Линуксе - еще большее зло)) ) настроить переключение между ними - весьма не просто... про switcher не надо рассказывать.. . оно почти всегда лагает..
Поставь драйвера с оф. сайта
Ерон .
Ерон .
653
Валерий Спусканюк Не в них дело!
Багнутое обновление! Попробуй откатить обновления! Недоработаные обновления на 7ку не редкость!!!
TA
Tanat Amantaev
425
Валерий Спусканюк Оно в комплект шло! Ты думаешь что официальный диск Windows 7 может быть багнутой?
зайдите на сайт производителя ноутбука, в разделе загрузок выберите ваш ноутбука и скачайте драйвера оттуда и только ОТТУДА! сторонне ПО и драйвера в редких случаях совместимы с ноутами, и по возможности обновите BIOS
Ruslan ...
Ruslan ...
396
Драйвера установите.
Валерий Спусканюк Искусственный Интеллект, такой прям ранг, и такой бессмысленный ответ! Вроде вы умеите читать то что я написал в вопросе?