Компьютерное железо

Стоит ли сейчас переходить до windows 10 1903?

Или лучше подождать какое-то время?
Ни боже мой, даже не вздумай. У меня драйвер видюхи слетел напрочь, полетел рабочий стол и синий экран винда постоянно выдает.
Serg Kork
Лучший ответ
Свое мнение вообще не важно для тебя? Ставь и смотри сам. Мне переходить некуда, LTSC не раньше чем в следующем году обновится.
Смешно, у меня и 7-кой нет проблем
Виталик Сияйский У меня и с 95 проблем нет )))
Лучше жди. На 1903 очень много мелких проблем, многие из которых не исправили еще с момента выхода 1809. Например, программы и особенно драйвера под старые версии Windows вдруг потеряли обратную совместимость, хотя на 1803 работают стабильнее, чем на других ОС. И все в таком духе.... Ведь Windows позиционируется как система, сразу готовая к работе, а не... подобное.

Если ты уже сидишь на 1809 - вперед, станет лучше. Это факт. Если бы не эти мелкие косяки, никаких претензий не было бы. Она работает быстрее.

Лучше уж подождать следующего обновления в сентябре, 1909... Если и там проблемы с обратной совместимостью старых драйверов не исправят, то даже и не знаю что сказать.
Павел Ласков Ну хоть кто-то толково объяснил. Благодарю. Я до этого сидел на win 10 1607, были проблемы с установкой видеодрайверов и всякими артефактами в приложениях.
Затем откатился на win 7, в которой я не могу все подружить принтер с системой, ибо он тупо не видит ее. Благодарю. :)
Если ТЕБЕ надо то что предлагает эта версия ОС, в отличие от работающей уже - то переходи.
Интересно что за новая ОС - переходи.
Стало скучно - переходи.
Иначе не переходи.
Олег Голубев
Павел Ласков Да дрова принтера не работают с семеркой какого-то х*я, dx 12 нужен еще... хд)
если твои помыслы чисты
Павел Ласков В каком плане?)
Пускай хомяки тестируют.
Zhanbolat Nurmanov
Илья Юстас Верно. Хомяки протестируют а потом уже крысы подтянутся.
10 вообще стабильна. Насчёт версии ничего не скажу. Но она лучше, чем 7 себя показывает.
Евгений Иванов
Павел Ласков да именно на майское обновление. Говорят, что ошибок много там.
Переходи. Лучше работать станешь.
ДА
Alex Bondarev