Компьютерное железо

Стоит ли с windows 7 переходить на бету windows 8, или подождать официальной полной версии 8? то,что 8 будет лучше знаю

Ну вы предпочитаете есть пирог, который наполовину готов, с полусырым тестом и не пропеченной начинкой, или подождать пока он будет совсем готов?
Андрей Севостьянов
Лучший ответ
Разумеется, стоит подождать релиза. А пока что ставить 8 рекомендуется только на виртуалку.
Нет, не стоит.
Сейчас есть только Widows 8 developer preview, для нормальной работы она не предназначена.
Переходить не стоит. А поставить посмотреть, чего следует ожидать от следующей ОС, стоит.
Максим Сычев
лучше подождать оффициальной полной версии, которую обещают летом 2012 года
Них себе. Бил Гейнц ещё на XP сидит, только на винд 7 переходить собирается. А вы уже на 8. И что оно даст?? ? Просто посмотреть интересно, но ставить как основную?? ? Ещё и драйверов нет, что с ним делать то???
Курочка в гнезде яичко в ...а Вы уже со сковородкой.
рано садиться на нее. будешь потом ооочень мучаться, а дождешься релиза просто очень помучаешься
Смотря, что ты будешь на компьютере делать? Если комп чисто для кино/музыка/фото/игры, то вполне, но с оговоркой, что возможны любые глюки системы. Если же на компьютер для каждодневной ответственной работы word/excel и пр. и пр. , то ни в коем случае не нельзя переходить.

Артём Иванов
На 8-ку вполне даже хорошо идут драйвера от 7-ки. По крайней мере по большей части. Тоже относиться к программам - большинство ставятся без проблем, но есть, конечно, и меньшинство, которое в упор отказывается устанавливаться.